Zu Produktinformationen springen
Glee Cast
Voir ses 36 autres albums
Glee Cast · Glee Sad Songs
€34,90
Inkl. Steuern.
Cadeau
Glee Cast an deiner Wand: das Album Glee Sad Songs als gerahmter Kunstdruck. In Frankreich gedruckt und gerahmt, mit eingebautem NFC-Chip: halte dein Handy an den Rahmen und das Album startet in deiner Musik-App. Erhältlich als Poster 30×40 oder quadratisch 30×30, sofort aufhängbar.
- Veröffentlichung: 21. März 2024
- Label: Columbia/Legacy
- Genre: Pop
- Titel: 25
- Länge: 1 h 32
Titelliste
- Don't Stop Believin' (Regionals Version)
- Keep Holding On
- I'll Stand By You (Glee Cast Version)
- Landslide (feat. Gwyneth Paltrow) (Cover of Fleetwood Mac)
- Total Eclipse Of The Heart (feat. Jonathan Groff) (Cover of Bonnie Tyler)
- Hello (Glee Cast Version) (feat. Jonathan Groff)
- If I Were a Boy (Glee Cast Version)
- Imagine (Glee Cast Version)
- Bust Your Windows
- Jar Of Hearts
- The Scientist
- True Colors (Glee Cast Version)
- Beautiful (Glee Cast Version)
- Fix You
- Everybody Hurts (Glee Cast Version)
- Bridge Over Troubled Water
- I Dreamed A Dream (Glee Cast Version) (feat. Idina Menzel)
- If I Die Young (Cover of The Band Perry)
- Yesterday (Glee Cast Version)
- Without You
- Wrecking Ball (Glee Cast Version)
- You've Lost That Lovin' Feelin' (Glee Cast Version)
- My Life Would Suck Without You
- Somebody To Love (Cover of Queen)
- My Man
Détails
Dieses Bild wird in Frankreich mit Premium-Materialien gedruckt und gerahmt, für ein scharfes und langlebiges Ergebnis. Im Rahmen steckt ein NFC-Chip: Handy dranhalten und das Album startet in deiner Musik-App.
Versand & Rückgabe
Wir bereiten deine Bestellung vor und versenden sie so schnell wie möglich aus Frankreich, sorgfältig und geschützt verpackt.
Rückgabe oder Umtausch? Schreib unserem Team: jede Anfrage wird aufmerksam behandelt.





